केरल में ऊंची लहरों के बीच पलटी नाव, एक मछुआरे की मौत, पिता-पुत्र समेत दो लोग लापता

Share

कोल्लम।  केरल के नींदाकारा के पास नाव पलट जाने के कारण एक मछुआरे की मौत हो गई है। वहीं, एक अन्य व्यक्ति और उसका बेटा लापता हो गए हैं। बता दें कि इस नाव में बैठे 14 लोगों  मछली पकड़ने के लिए जा रहे थे। तभी यह हादसा हुआ। यह जानकारी अधिकारियों ने दी है।

खोज अभियान जारी
मृतक की पहचान राजीव के रूप में हुई है। अधिकारियों ने बताया कि हालांकि उन्हें समुद्र से बचाकर किनारे पर लाया गया, लेकिन उन्हें बचाया नहीं जा सका। राधाकृष्णन और उनके बेटे गौतम सहित दो अन्य लोग लापता थे, और उनकी तलाश के लिए खोज अभियान जारी था।read more:https://khabarentertainment.in/cattle-found-below-standards-and-shortage-of-fodder-observed-during-sdms-surprise-inspection/

अधिकारियों ने क्या बताया
अधिकारियों ने बताया कि श्रीकृष्णा नामक नाव ऊंची लहरों के बीच समुद्र में प्रवेश करते समय नींदाकारा ब्रेकवाटर के पास पलट गई। अधिकारियों ने बताया कि शेष 11 लोगों को बचा लिया गया, जिनमें से कुछ तैरकर सुरक्षित स्थान पर पहुंचने में कामयाब रहे।

मामला दर्ज कर जांच शुरू
अधिकारियों ने बताया कि खराब समुद्री परिस्थितियों और तेज लहरों के कारण बचाव अभियान बाधित हो रहा है। पुलिस ने अप्राकृतिक मौत का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। केरल में मानसून के मौसम के दौरान लागू 52 दिनों का वार्षिक ट्रॉलिंग प्रतिबंध शुक्रवार रात को समाप्त हो जाएगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *